Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Каббалкэнерго": новые тарифы на электроэнергию вступят в силу с 1 июля 2018 года

15 июня 2018, 13:01 725 Время чтения ≈ 1 мин

В соответствии с Приказом Государственного комитета КБР по энергетике, тарифам и жилищному надзору от 29 декабря 2017 г. № 85 с 1 июля 2018 года на территории Кабардино-Балкарской Республики вступают в силу новые тарифы на электроэнергию.

Для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке газовыми плитами, а также категорий потребителей, приравненных к нему, стоимость 1 кВт.ч электроэнергии составит 3,69 рубля.

Для населения, проживающего в городских населенных пунктах в домах, оборудованных в установленном порядке электрическими плитами или электроотопительными установками, как и для потребителей, проживающих в сельских населенных пунктах, а также для садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений граждан стоимость 1 кВт.ч электроэнергии с 1 июля 2018 года составит 2,58 рубля.

В целях корректного начисления платы за потребленную электроэнергию АО "Каббалкэнерго" (входит в ГК "Россети") напоминает о необходимости предоставления показаний индивидуальных приборов учета по состоянию на 30 июня 2018 года и обращается ко всем потребителям, имеющим задолженность за потребленный энергоресурс, с просьбой погасить ее до вступления в силу новых тарифов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+