Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра по итогам четырех месяцев перевыполнила плановые показатели полезного отпуска электроэнергии потребителям

15 июня 2018, 10:42 611 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

В МРСК Центра подвели итоги производственной деятельности за четыре месяца 2018 года.

В указанный период компания перевыполнила план по ряду ключевых показателей. Объем котлового полезного отпуска электроэнергии составил 16,8 млрд кВт*ч (с учетом объемов услуг по передаче электроэнергии на территории "подхвата" функций гарантирующего поставщика в Тверской области с 01.12.2016), что на 0,2 млрд кВт*ч выше параметров бизнес-плана. На столько же этот показатель увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в сопоставимых условиях (без учета объемов "последней мили" в январе – апреле 2017 года, отмена которой был предусмотрена законодательством РФ с 01.07.2017).

Выручка от услуг по передаче электроэнергии составила 32,0 млрд рублей и также превысила плановые показатели на 0,2 млрд рублей, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 1,3 млрд руб.

Достичь такого результата МРСК Центра помогла реализация комплекса организационных и технических мероприятий, направленных на повышение эффективности основной деятельности. Полученные в результате этого дополнительные средства будут направлены на решения первоочередных производственных задач, которые стоят перед компанией.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно