Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более 8 миллионов рублей направили энергетики филиала "Свердловэнерго" на модернизацию распределительных сетей на юго-востоке области

19 июня 2018, 11:50 541 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Тринадцать новых комплектных трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ установили энергетики Восточных электрических сетей филиала "Свердловэнерго": восемь в Богдановичском городском округе и пять в Камышловском муниципальном районе. Новое оборудование пришло на замену устаревшим мачтовым трансформаторным подстанциям в рамках инвестиционной программы ОАО "МРСК Урала".

Работы выполнены для повышения надежности электроснабжения потребителей. Немаловажно, что новые энергообъекты более безопасны, недоступны для детей, поскольку подстанции открытого типа энергетики заменили закрытыми комплектными трансформаторными подстанциями. На части вводимых подстанций смонтированы силовые трансформаторы большей мощности, чем прежде. Это позволило улучшить показатели качества электроснабжения в населенных пунктах Бараба, Чудова Богдановичского городского округа и Ялунина Камышловского муниципального района.

Затраты энергокомпании на модернизацию электросетей составили более 8 миллионов рублей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно