Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики филиала "Челябэнерго" подключили к электросетям новую площадку агрохолдинга в Еткульском районе

20 июня 2018, 11:00 762 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Специалисты Центральных электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" обеспечили новыми мощностями производственную площадку агрохолдинга "Фермер 74" по переработке овощей на территории Еткульского района Челябинской области.

Технологическое присоединение воздушной линии электропередачи классом напряжения 10 кВ, питающей производство, энергетики выполнили в два этапа на общую мощность 600 кВт. В ходе работ специалисты "Челябэнерго" установили отпаечную опору 10 кВ и смонтировали пункт коммерческого учета (ПКУ) 10 кВ и реклоузер 10 кВ.

Агрохолдинг "Фермер 74" выращивает, перерабатывает и производит сельскохозяйственную продукцию в режиме полного замкнутого цикла. Подключение к электросетям новой площадки способствует развитию не только предприятия, но и территории, обеспечивая новые рабочие места для жителей Еткульского района.

Все работы выполнены в рамках реализации программы энергокомпании по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго".

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно