Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК обеспечит электроснабжение храма в Садовниках

20 июня 2018, 13:28 624 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО "МОЭСК" (входит в группу компаний "Россети") готово выдать электрическую энергию комплексу храма преподобного Алексия, Человека Божия, в Садовниках (Алексеевская церковь) в Москве.

Энергетики выполнили условия договора по технологическому присоединению. Здание храма и дом притча получат 150 кВт мощности. Энергетики проложили две кабельные линии напряжением 0,4 кВ от действующей трансформаторной подстанции к объекту. Их протяженность около 100 метров.

Новый храм строится, но здесь уже отправляются православные обряды и идут службы. Благодаря работе энергетиков филиала МОЭСК "Московские кабельные сети" храмовый комплекс будет бесперебойно и надежно получать электрическую энергию, и службы в храме будут проходить в комфортных условиях.

Напомним, что в конце апреля 2018 г. энергетики подключили к электросетям МОЭСК храм в честь иконы Божией Матери "Споручница грешных" в Люберцах.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+