Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетиков со всей России приглашают на крупнейшую в Сибири выставку "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника"

25 июня 2018, 09:56 940 Время чтения ≈ 1 мин

21–23 ноября 2018 года в Красноярске будет работать крупнейшая в Сибири и на Дальнем Востоке специализированная выставка "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника". К участию приглашаются разработчики и производители технологических новинок – современных систем автоматизации, электро- и светотехники, энерго- и ресурсосбережения.

Одновременно пройдет специализированная выставка "Нефть. Газ. Химия", посвященная одной из ключевых сфер экономики – добывающей промышленности. Это позволит расширить тематику проекта и привлечь дополнительную аудиторию.

Участие в выставочном проекте подтвердили ведущие отраслевые компании, в числе которых "Транснефть – Сибирь" (Омск), "ВЭЛАН" (Ростов-на-Дону), "Феникс Контакт Рус" (Москва), ДЗРА (Дивногорск), КЭМЗ (Красноярск), ПЗЭМИ (Подольск), ОКБ АРТ (Красноярск), "СпецПромАрматура" (Москва), СибКЭУЦ (Красноярск), "КИСАН" (Красноярск) и многие другие.

Вместе с выставкой состоится Сибирский энергетический форум: специализированные круглые столы, конференции и семинары по актуальным вопросам энергоэффективности, энергосбережения, биоэнергетики, добывающего сектора и т.д. На форум съедутся специалисты со всей России. Ожидается, что в мероприятиях форума примут участие представители правительства РФ, ведущие энергетики страны, собственники бизнеса.

Напомним, Сибирский энергетический форум и выставка "Электротехника. Энергетика. Автоматизация. Светотехника" пройдут с 21 по 23 ноября 2018 года в МВДЦ "Сибирь" (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ
VKKY
1.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно