Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Подстрели коллегу по цеху! Пейнтбол в пятницу 13-го с RusCable.Ru

25 июня 2018, 13:40 3530 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Где вы будете в пятницу, 13 июля 2018 года? Если первым делом вы начали перебирать в голове варианты и размышлять над этим вопросом дольше нужного, то остановитесь. Портал RusCable.Ru берет на себя его решение, а также, предлагает весомую альтернативу тем, у кого уже есть планы. Приглашаем наших читателей, кабельщиков и всех специалистов промышленности посетить в этот день город Орел, чтобы участвовать в крупномасштабной игре в пейнтбол!

Ключевая задача главного кабельного портала страны заключается в объединении специалистов рынка КПП, электротехнической отрасли, как на площадке профессионального Форума, так и в жизни. RusCable.Ru активно участвует в работе многочисленных выставок и деловых мероприятий, а также организует рабочие группы и конференции самостоятельно. Но тот, кто хорошо работает, должен уметь хорошо отдыхать. А, практически, каждый из кабельщиков, является трудоголиком, отдающим всего себя на благо дела. И в это знойное лето, мы хотим подарить вам по-настоящему незабываемый отдых! Ну и не будем кривить душой — возможность встретится со своими старыми друзьями, коллегами по «цеху» или бизнесу и «расстрелять» их во все цвета радуги шариками с краской. Дополнительно, азарт и дух соревнования мы закрепим летним отдыхом на свежем воздухе, по всем традициям «выездов за город».

Площадка для мероприятия уже выбрана, проверена и одобрена! Предварительно, мы убедились в ее возможностях и качествах, которые смогут подарить лучшие впечатления от игры в пейнтбол. К участию ожидаются многие представители кабельных производств в г. Орел: «Орловский кабельный завод», «Эксперт-кабель»; команды московских кабельных компаний и, конечно же, команда RusCable.Ru, во главе со своим руководителем Александром Гусевым.

Для проведения первого состязания по пейнтболу среди кабельщиков первоначально рассматривались г. Подольск и г. Орел, они определились по факторам близости к Москве и количества кабельщиков на душу населения. По итогам пристального разбора был выбран именно г. Орел, который с каждым годом богатеет на кабельные производства, количество которых продолжает уверенно расти. В чем секрет подобного развития? Узнать это вы сможете в личной беседе с орловскими кабельщиками. На этом мероприятии портал RusCable.Ru, конечно же, не остановится. В наших планах есть объединительные путешествия по ряду других регионов, которые затронут максимум нашей аудитории.

Итак, что необходимо сделать, чтобы принять участие в мероприятии? Все очень просто.

  • Шаг 1: определитесь с командой, окончательно утвердите количество человек и составьте список.
  • Шаг 2: напишите нам на почты a.dementyev@corp.ruscable.ru или mail@ruscable.ru под темой «Пейнтбол в пятницу 13». В ответ на ваши письма мы подробно проинструктируем вас о мероприятии и расскажем обо всех деталях, чтобы максимально упростить организацию вашей поездки.
  • Шаг 3: приехать в г. Орел удобным вам способом в пятницу, 13 июля 2018 года. Обо всем остальном позаботимся мы!

Обращаем ваше внимание, что количество участников ограниченно. Мы ждем ваших писем и заявок в ближайшее время. Об окончании приема участников мы объявим отдельно, следите за анонсами.

Обсуждают на форуме (64)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно