Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Резервисты Костромаэнерго повышают профессиональный уровень

26 июня 2018, 13:23 631 Время чтения ≈ 1 мин

26 главных инженеров, заместителей начальников и специалистов районов электрических сетей (РЭС) филиале ПАО "МРСК Центра" – "Костромаэнерго" в рамках программы развития кадрового резерва, проходят курс корпоративного обучения на должность "Начальник РЭС".

Обучение рассчитано на три квартала и организованно в дистанционной форме. Резервисты изучают важные и проблемные вопросы, касающиеся обеспечения надежности электроснабжения, организации ликвидаций аварийных ситуаций, охраны труда, технической политики, инновационной деятельности и импортозамещения. Также они получают новые знания в области мотивации персонала, основ управления документацией и других направлений, входящих в компетенцию начальника РЭС. В конце каждого квартала участники обучения проходят тестирование и принимают участие в управленческих тренингах. В конце года при условии успешной сдачи всех тестов они получат сертификаты о прохождении курса обучения кадрового резерва на должность "Начальник РЭС".

Стоит отметить, что обучение кадрового резерва на данную позицию в филиале проходит впервые, в рамках реализации кадровой и социальной политики ПАО "МРСК Центра". Одним из ее важных направлений является выявление потенциала работников, вошедших в состав управленческого и молодежного кадрового резерва предприятия на замещение различных руководящих должностей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно