Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Пензаэнерго" прошла противопожарная тренировка

27 июня 2018, 13:56 594 Время чтения ≈ 1 мин

В аппарате управления филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Пензаэнерго" прошла ежегодная тренировка персонала по действиям при возникновении пожара. По легенде, на втором этаже здания в одном из кабинетов произошло возгорание, о чём обнаружившие его сотрудники незамедлительно сообщили на пост охраны и включили пожарную сигнализацию. После этого началась эвакуация персонала из здания.

К месту ЧП сразу же был направлен пожарный расчет. Прибыв на место сотрудники МЧС устранили условный эпицентр пожара, а также провели осмотр всего здания на предмет наличия в помещениях дополнительных источников возгорания и условных пострадавших.

В ходе тренировки сотрудники аппарата управления филиала "Пензаэнерго" отработали действия при обнаружении пожара, оповещении о возгорании, в том числе и экстренных служб, организации эвакуации персонала из здания. Также была осуществлена проверка наличия средств пожаротушения, наличия поэтажных планов эвакуации людей при пожаре, состояния путей эвакуации и выходов из здания.

По окончанию тренировки были подведены итоги и дана оценка действиям каждого сотрудника аппарата управления, участвовавшего в мероприятии. В целом проведение учений признано успешным.

Обсудить на форуме
MRVL
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+