Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Работник МРСК Центра удостоен звания "Заслуженный энергетик Костромской области"

2 июля 2018, 11:40 764 Время чтения ≈ 1 мин

Начальнику Павинского района электрических сетей (РЭС) филиала ПАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" Александру Перминову за заслуги в области энергетики и многолетний добросовестный труд присвоено звание "Заслуженный энергетик Костромской области". Нагрудный знак и удостоверение к почетному званию работнику предприятия вручил глава региона Сергей Ситников.

Александр Перминов начал трудовую деятельность в отрасли более 20 лет назад. Прошел трудовой путь от электромонтера до начальника РЭС. Под его грамотным и уверенным руководством специалисты РЭС обеспечивают надежное и бесперебойное электроснабжение жителей Павинского района, успешно и на высоком качественном уровне проводят ремонтные компании, обеспечивают выдачу мощности новым промышленным и социальным объектам.

Это не первая профессиональная награда Александра Васильевича. За многолетний и добросовестный труд в 2008 году он был в удостоен звания ОАО "МРСК Центра" "Лучший руководитель".

Почетное звание "Заслуженный энергетик Костромской области" учреждено в 2009 году. Присваивается высокопрофессиональным специалистам организаций за заслуги в развитии энергетики региона.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+