Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Мастер ростовского филиала МРСК Юга удостоен звания "Заслуженный энергетик Российской Федерации"

6 июля 2018, 11:44 747 Время чтения ≈ 1 мин

Почетное звание "Заслуженный энергетик Российской Федерации" присвоено мастеру службы линий электропередачи ростовского филиала ПАО "МРСК Юга" (входит в ГК "Россети") Калмыкову Сергею Ивановичу. Почетное звание энергетику с почти 30-летним стажем присвоено за достигнутые трудовые успехи.

Сергей Иванович начал свою трудовую деятельность в электроэнергетике в 1989 году и за долгие годы работы принимал активное участие в работах по ремонту и строительству энергообъектов, по обеспечению надежного электроснабжения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр в г. Сочи. Неоднократно высокий профессионализм и выдержку Сергей Калмыков проявлял при выполнении работ по ликвидации последствий природных стихийных явлений, восстанавливая поврежденные объекты.

Бригада электромонтеров, которой мастер Калмыков руководит на протяжении 10 лет, неоднократно побеждала в соревнованиях профессионального мастерства. Уважение в коллективе, добропорядочные и честные отношения с коллегами – вот главная награда, по мнению самого мастера, за годы работы в энергетике.

Государственная награда Российской Федерации является высшей формой поощрения граждан. Она присваивается работникам энергокомпаний за личные заслуги в развитии и обеспечении стабильной работы энергетического комплекса страны.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно