Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетиков филиала "Тулэнерго" отметили за профессионализм

9 июля 2018, 14:33 561 Время чтения ≈ 1 мин

Многолетний труд и большой личный вклад в развитие электросетевого комплекса региона 22 работников филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" отмечены отраслевыми и ведомственными наградами.

Нагрудным знаком ПАО "Россети" "За профессиональное мастерство" награждена Надежда Орлова, диспетчер оперативно-диспетчерской службы Тульских электрических сетей. Ее трудовой стаж в отрасли составляет 33 года.

Благодарность ПАО "Россети" получила Светлана Селюто, начальник службы технологического развития, инноваций, энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

За высокие спортивные достижения почетной грамотой филиала "Тулэнерго" награжден Максим Шрамченко, электромонтер оперативно-выездной бригады Суворовского района электрических сетей производственного отделения "Суворовские электрические сети", занявший второе место в соревнованиях по плаванию на летней Спартакиаде ПАО "МРСК Центра" и ПАО "МРСК Центра и Приволжья".

Кроме того, почетные грамоты и благодарности ПАО "МРСК Центра и Приволжья" и филиала "Тулэнерго" были вручены еще 19 энергетикам из управления и производственных отделений "Тулэнерго" – Тульских, Новомосковских и Суворовских электрических сетей.

Поздравляя сотрудников филиала с заслуженными наградами, заместитель генерального директора – директор филиала "Тулэнерго" Юрий Тимонин подчеркнул, что трудовой коллектив – тот важный ресурс, который позволяет поддерживать высокий уровень и надежность профессиональной деятельности, а также пожелал всем крепкого здоровья, удачи, благополучия и дальнейших успехов.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+