Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "НП "Подольсккабель" празднует 77-ой день рождения

9 июля 2018, 09:07 1161 Время чтения ≈ 1 мин

Подольский кабельный завод был основан 9 июля 1941 года на базе бывшей артели "Технохимжирработник", приказом № 132 заместителя народного комиссара электропромышленности, с названием "Винилпровод" и принят в состав Главкабеля.

На небольшом участке площадью примерно в сотню квадратных метров установили шприц-пресс с диаметром шнека 50 мм, оборудованный охладительной ванной, приемным и отдающим устройствами. И началось изготовление проводов.

И вот, 9 июля 2018 года ОАО НП ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ отмечает свой 77-ой день рождения!

В настоящее время ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" – одно из ведущих предприятий кабельной отрасли. С 1941 года завод производит кабели и провода высокого качества и по праву занимает одну из лидирующих позиций в своем сегменте.

Предприятие стабильно работает, развивается и с уверенностью смотрит в будущее. Современный подход к работе и использование передовых технологий в производстве, позволяют нам шагать в ногу со временем и максимально удовлетворять потребность рынка в кабельно-проводниковой продукции. Завод активно работает по программе импортозамещения, предлагая на рынке качественные аналоги собственного производства.

ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" благодарит всех партнеров за сотрудничество и будет и в дальнейшем прикладывать все усилия для удовлетворения запросов потребителей.

Поздравляем руководство и сотрудников с днём рождения предприятия! Желаем процветания, стабильности, уверенного движения вперёд, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива.

Обсудить на форуме
PODKBL
3.9

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+