Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" обеспечило электроснабжение станции метрополитена "Озерная" ("Очаково")

10 июля 2018, 09:49 831 Время чтения ≈ 1 мин

АО "Объединенная энергетическая компания" завершило работы по электроснабжению строящейся станций Солнцевской линии Московского метрополитена "Озерная" ("Очаково").

В рамках проводимых работ было осуществлено строительство питающих и распределительных сетей 20 кВ общей протяженностью 3,5 км. Также было построено распределительное устройство (РП) 20 кВ.

Строительство питающей кабельной линии (ПКЛ) 20 кВ осуществлялось в земле и в городских коммуникационных коллекторах. Одновременно со строительством кабельных линий (КЛ) 20 кВ выполнялось строительство РП. Принятые решения позволили ускорить темпы производства и выполнить работы в кратчайшие сроки.

АО "ОЭК" принимает непосредственное участие в важнейшем проекте по развитию транспортной системы г. Москвы. Силами компании в разное время было выполнено электроснабжение таких станций Москвоского метрополитена, как "Ломоносовский проспект", "Парк Победы", "Деловой центр", "Раменки", "Пятницкое шоссе", "Ходынское поле" и др.

АО "ОЭК" - надежный партнер в оказании услуг по электроснабжению как объектов жилищного фонда и коммерческих предприятий, так и социальных объектов города Москвы, в числе которых детские сады, школы, больницы и новые станции метрополитена и другие транспортные объекты.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно