Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" подвело итоги работы по технологическому присоединению за первое полугодие 2018 года

12 июля 2018, 10:43 598 Время чтения ≈ 2 мин

В первом полугодии 2018 года в АО "Объединенная энергетическая компания" поступило 5773 заявок, из них 4413 – на новое технологическое присоединение.

4334 заявок было подано очно, через Центры обслуживания клиентов, 1162 – через интернет-портал по технологическим присоединениям АО "ОЭК" и 277 заявка – через Официальный сайт Мэра Москвы. Количество он-лайн обращений за отчетный период по сравнению с очными визитами в компанию составило 25%.

АО "ОЭК" реализует целенаправленную политику в части повышения клиентоориентированности, упрощения процедуры технологического присоединения к электрическим сетям, а также развития интерактивных сервисов и электронного документооборота.

Для обеспечения соблюдения требований действующего законодательства, а также в связи с увеличившимся объемом поступающих заявок на технологическое присоединение, на официальном сайте компании введен в эксплуатацию информационный интернет-портал по технологическим присоединениям, который позволяет подать заявку на технологическое присоединение в электронном виде, а также получить информацию о ходе рассмотрения заявки, в том числе о готовности документов.

При возникновении вопросов, касающихся процедуры технологического присоединения, потребитель может получить он-лайн консультацию.

Кроме того, клиенты компании имеют возможность подать электронную заявку на технологическое присоединение к сетям компании мощностью до 150 кВт через Официальный сайт Мэра Москвы.

АО "ОЭК" продолжает совершенствовать процедуру технологического присоединения. В настоящее время компания совершенствует механизм предоставления услуг в электронном виде, а именно внедряется возможность подписания документов посредством электронной цифровой подписи и безналичной оплаты услуг сетевой компании через личный кабинет. Это позволит заключать договор технологического присоединения он-лайн: без посещения офиса компании.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно