Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2", Fennovoima Oy и RAOS Project Oy в третий раз провели "День культуры безопасности"

13 июля 2018, 13:52 1303 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

Мероприятие прошло в учебном центре компании Fennovoima в г. Пюхяйоки. От АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" участие принимали руководство Программы по сооружению АЭС "Ханхикиви-1", а также специалисты по культуре безопасности.

Мероприятие открыла директор проекта FennovoimaOy Минна Форсстрём. Она рассказала об основных принципах культуры безопасности на строительной площадке, а также о том, как проходит подготовка персонала к основному этапу сооружения АЭС "Ханхикиви-1". Затем участники обменялись накопленным опытом и обсудили актуальные с точки зрения проекта вопросы по развитию культуры безопасности.

В завершении встречи, генеральный директор АО "Русатом Энерго Интернешнл" Анастасия Зотеева вручила благодарственные письма специалистам АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" Ивану Осипову и Вадиму Ряшенцеву за личный вклад в развитие культуры безопасности в проекте АЭС "Ханхикиви-1".

"День культуры безопасности" проводится два раза в год. Его основная задача заключается в повышении личного уровня ответственности и вовлеченности персонала, задействованного в проекте.

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+