Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимирский филиал "Т Плюс" восстановил благоустройство на 230 объектах

19 июля 2018, 12:29 587 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Все объекты выполнены с соблюдением сроков и приняты комиссией, в состав которой входят представители администрации города Владимира.

За время летней ремонтной кампании Владимирский филиал ПАО "Т Плюс" благоустроил 230 участков, на которых выполнялись работы. Для этого было произведено асфальтирование 10,3 тыс. квадратных метров дорог и тротуаров, восстановлено более 14 тыс. квадратных метров газонов. Все объекты выполнены с соблюдением сроков и приняты комиссией, в состав которой входят представители администрации города Владимира. В этом году на благоустройство после проведения ремонтных работ будет выделено более 50 млн рублей.

По состоянию на 18 июля 2018 года компании необходимо восстановить еще 67 участков: 39 из них переданы в работу подрядной организации, на 28 продолжается ремонт тепловых сетей. Компания-подрядчик имеет собственное производство асфальта, поэтому восстановление дорожного полотна и тротуаров выполняется в кратчайшие сроки. К благоустройству участков специалисты приступили 9 апреля, в работах задействовано порядка 20 сотрудников и 10 единиц техники.

Погодные условия не всегда позволяют выйти на оптимальный темп выполнения работ. Из-за обильных дождей не удается выполнить восстановление газона на участках, где необходимо привлечение спецтехники, а также приходится приостанавливать укладку асфальта. В связи с этим Владимирский филиал "Т Плюс" просит жителей с пониманием отнестись, если увидят участки с незавершенным благоустройством: на всех объектах работы будут выполнены в полном объеме.

В рамках программы "Re: Конструкция 2018" специалисты филиала продолжают вести усиленный контроль за благоустройством после завершения работ на тепловых сетях, а также за соблюдением стандартов безопасности по ограждению ремонтных участков трубопроводов. В случае обнаружения поврежденного или нарушенного ограждения компания просит жителей города не приближаться к опасному участку и немедленно сообщить в аварийно-диспетчерскую службу по круглосуточному телефону: (4922) 53-22-20.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно