Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Бойцы студотряда "Энергетик", работающие на объектах Курскэнерго, провели около 1000 обходов абонентов частного сектора

20 июля 2018, 11:05 594 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра" – "Курскэнерго" продолжается пятый трудовой сезон студенческого отряда "Энергетик". Среди бойцов студотряда – учащиеся Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ), Рыльского авиационного технического колледжа – ФГБ ОУВО "Московский государственный технический университет гражданской авиации" и Льговского филиала ОБОУ СП "Курский монтажный техникум".

С начала июля, после прохождения первичного инструктажа по охране труда и пожарной безопасности, 14 ребят приступили к работе по снятию показаний проборов учета электроэнергии. За две недели под руководством опытных специалистов филиала они провели порядка 1000 обходов абонентов частного сектора.

Для студентов организована и культурная программа. Они побывали на экскурсии в доме-музее писателя Аркадия Гайдара. В ближайшие дни ребята проведут товарищеский матч по мини-футболу с командой Совета молодежи Курскэнерго. Помимо этого бойцы студотряда примут участие в проведении уроков по электробезопасности в детских оздоровительных лагерях Курской области.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+