Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Самарских энергетиков поблагодарили за безупречную работу во время Чемпионата мира

20 июля 2018, 16:38 1315 Время чтения ≈ 1 мин

В Министерстве энергетики и ЖКХ Самарской области прошло совещание по итогам работы организаций, задействованных в обеспечении надежного электроснабжения спортивных и инфраструктурных объектов ЧМ-2018.

Врио заместителя председателя Правительства – министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Крайнев отдельно отметил работу филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Самарские распределительные сети", который во время проведения Чемпионата мира выполнял ключевую роль по электроснабжению задействованных объектов, в частности, главной спортивной площадки региона – стадиона "Самара Арена", а также площадки болельщиков и спортивной базы сборной команды Швейцарии.

"За время проведения Чемпионата мира по футболу сбоев в работе систем электроснабжения допущено не было. Это огромная заслуга энергетиков – их подготовительной работы и работы во время самого Чемпионата. Хочу выразить особую благодарность специалистам "Самарских распределительных сетей" за проявленный профессионализм и недопущение сбоев в энергоснабжении. Проведенные организационно-технические мероприятия, выстроенный открытый диалог между всеми задействованными сторонами и подготовка персонала позволили нам достойно встретить и провести турнир мирового уровня", – отметил врио заместителя председателя Правительства – министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Крайнев.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно