Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В центре Москвы появился рисунок с героями Сборной России по футболу

23 июля 2018, 11:05 706 Время чтения ≈ 2 мин

На Садовнической улице в Москве появился стрит-арт рисунок с изображением тренера Сборной России по футболу Станислава Черчесова, капитана сборной Игоря Акинфеева и нападающего Артема Дзюбы. Граффити нанесено стрит-арт художником Алексеем Крючковым на поверхности трансформаторной подстанции ПАО "МОЭСК" (входит в ГК "Россети"). Общая площадь рисунка составила около 65 кв. м.

С инициативой изобразить героев сборной выступил московский художник, вдохновленный игрой футболистов на прошедшем в России Чемпионате мира по футболу 2018 г. Алексей Крючков обратился в ПАО "МОЭСК" с просьбой о выделении поверхности, и компания, рассмотрев его обращение и эскиз, отдала под рисунок большую трансформаторную подстанцию (ТП) рядом с офисом филиала компании – "Московские кабельные сети". Объект имеет выгодное географическое положение – находится всего в 5 минутах ходьбы от Кремля, недалеко от парка "Зарядье" и выходит на протяженную Садовническую улицу.

Портреты Станислава Черчесова, внимательно следящего за ходом матча, Игоря Акинфеева, показывающего "отлично" своей команде, и Артема Дзюбы, отдающего честь после забитого гола, дополнены надписью "Вместе" и изображены в необычной стрит-арт манере. ПАО "МОЭСК" поддержало инициативу художника, поскольку выступление сборной на мировом первенстве по футболу вызвало яркие эмоции. Компания с пониманием отнеслась к желанию запечатлеть гордость за спортивные достижения. Отметим, что уличные граффити, посвященные прошедшему Чемпионату мира, появились в различных российских городах, однако в Москве на ТП "МОЭСК" впервые увековечены сразу три героя российской Сборной.

Одна из крупнейших московских электросетевых компаний - ПАО "МОЭСК" также имеет непосредственное отношение к подготовке проведения Чемпионата в столичном регионе. Компания обеспечила технологическое присоединение крупных объектов чемпионата, а в ходе проведения матчей – бесперебойное и надежное электроснабжение стадионов.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+