Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

6 октября на Молодежном дне РЭН выберут символ фестиваля ВместеЯрче и лучший флешмоб в поддержку энергосбережения

26 июля 2018, 09:31 1091 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: rusenergyweek.com

Федеральный оргкомитет Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче приглашает всех желающих принять участие в конкурсах на символ фестиваля и на лучший флешмоб в поддержку бережного отношения к энергоресурсам и популяризации энергоэффективных технологий.

Заявки принимаются с 01 августа по 15 сентября 2018 года на адрес электронной почты symbol@fondsmena.ru и flashmob@fondsmena.ru соответственно.

Оргкомитет ждет творческих участников из всех регионов страны и нестандартных идей! Символ-победитель будет использован в атрибутике фестиваля в 2019 году, а лучшие флешмобы конкурса будут рекомендованы Федеральным оргкомитетом #ВместеЯрче для тиражирования в регионах России.

Финалы конкурсов пройдут на Молодежном дне #ВместеЯрче международного форума "Российская энергетическая неделя" 06 октября 2018 г. в Москве. Мероприятия будут проходить в формате открытого и публичного обсуждения и выбора лучших работ с участием студенческого сообщества, молодых специалистов отраслевых компаний, общественных объединений и научных организаций.

Победители и призеры конкурсов будут награждены почетными дипломами и памятными подарками.

Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе на символ фестиваля #ВместеЯрче и формой заявки можно на сайте фестиваля https://вместеярче.рф/ в разделе "Конкурсы".

Обсудить на форуме
Метки: РЭН-2018

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+