Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья: к соревнованиям профмастрества ПАО "Россети" готовы!

27 июля 2018, 11:07 812 Время чтения ≈ 2 мин

Сотрудники ПАО "МРСК Центра" и ПАО "МРСК Центра и Приволжья" примут участие в Межрегиональных соревнованиях профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ дочерних структур ПАО "Россети", которые пройдут в Нижневартовске.

На соревнованиях профмастерства, которые пройдут с 30 июля по 3 августа на Учебно-тренировочном полигоне филиала АО "Тюменьэнерго" Нижневартовские электрические сети, МРСК Центра представит команда филиала "Брянскэнерго", показавшая лучший результат среди бригад 11 филиалов энергокомпании на межрегиональном этапе состязаний в начале июля 2018 года. В состав бригады входят – мастер Альберт Замалиев (стаж в электроэнергетике 24 года), электромонтеры Николай Степин (стаж в электроэнергетике 11 лет), Сергей Фомин (стаж в электроэнергетике 5 лет), Алексей Никулин (стаж в электроэнергетике 11 лет), Виталий Чушкин (стаж в электроэнергетике 14 лет). Руководит командой заместитель главного инженера по эксплуатации - начальник управления высоковольтных сетей, Сергей Александрович Скоробреха (стаж в электроэнергетике 12 лет).

От МРСК Центра и Приволжья на соревнования делегирована команда филиала "Нижновэнерго", также показавшая высокий результат на промежуточных соревнованиях, прошедших в Республике Марий Эл. В состав бригады входят старший мастер Александр Улюшкин (стаж работы в энергетике – 15 лет), электромонтеры Владимир Попов (стаж работы в энергетике – 10 лет), Александр Петров (стаж работы в энергетике – 10 лет), Алексей Баляев (стаж работы в энергетике – 3 года) и Владимир Стручков (стаж работы в энергетике – 2 года). Командой руководит заместитель главного инженера - начальник службы производственной безопасности и производственного контроля филиала "Нижновэнерго" Сергей Мишин (стаж работы в энергетике – 12 лет).

Группировку энергетиков МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья возглавляет заместитель главного инженера - начальник департамента производственной безопасности и производственного контроля Юрий Анатольевич Игнатенко.

Церемония открытия соревнований намечена на 30 июля, награждение победителей состоится 3 августа 2018 года.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+