Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" с начала года подключило 21 социально значимый объект в Подмосковье

31 июля 2018, 09:15 496 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО "Мособлэнерго" с начала 2018 года осуществило технологическое присоединение к электрическим сетям и выдало напряжение на 21 социально значимый объект Московской области.

Компанией завершены работы по подключению трех детских садов: на 240 мест в 4-м микрорайоне в Дзержинском, на 150 мест по улице Приборостроителей в Раменском, а также на 180 мест по площади Калинина, 20 в Люберцах.

Подключение к электросетям компании проведено по ряду медицинских учреждений региона, в частности, речь идет о фельдшерско-акушерских пунктах в посёлке Заречный, деревне Хрипань, а также детской поликлинике по ул.Февральская, 40А в Апрелевке.

Напряжение подано в многоквартирные дома: новостройку по улице Совхозная,23 в Куровском и в новые трехэтажные дома в деревне Лыткино. Технологическое присоединение выполнено в Ильинской средней общеобразовательной школе №26, в Лицее №23 в Мытищах, в новой школе 6 микрорайона в Дзержинском. Специалисты "Мособлэнерго" также завершили работы по технологическому присоединению парка "Солнечный берег" по улице Первомайская в посёлке Запрудня Талдомского района.

Все работы проводились в строгом соответствии с нормативными сроками. Технологическое присоединение детских садов, школ и многоэтажных жилых домов находится на особом контроле в профильном департаменте компании, а также в министерстве энергетики региона.

Всего с начала года АО "Мособлэнерго" исполнило более 4,5 тысяч договоров на технологическое присоединение, а мощность подключений составила свыше 112 тысяч кВт.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+