Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго подключает к электросети новое жилье в Нижегородской области

1 августа 2018, 13:12 567 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение энергопринимающих устройств многоквартирных жилых домов в Арзамасском и Борском районах Нижегородской области. В общей сложности им предоставлено 478 кВт трансформаторных мощностей.

12-этажная новостройка с административными помещениями на ул. Маяковского в г. Бор будет получать электроэнергию от подстанции (ПС) 110/6 кВ "Стеклозаводская", находящейся в зоне ответственности производственного отделения "Дзержинские электрические сети" Нижновэнерго. Для технологического присоединения этого объекта энергетики спроектировали, построили и оборудовали на современном уровне трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ с установленными в ней двумя трансформаторами и проложили от нее четыре кабельные линии до места соединения с электроустановками Нижновэнерго.

Для обеспечения качественного и надежного электроснабжения 72-квартирного девятиэтажного жилого дома в г. Арзамас на ул. Пландина силами электросетевой организации были построены линии электропередачи 0,4 кВ общей протяженностью 86 метров до границ участка заявителя. Электроснабжение объекта осуществляется от ПС 110/35/10 кВ "Орбита".

Энергетики осознают важность реализации программ по обеспечению населения Нижегородской области доступным и качественным жильем, а потому своевременно подключают подобные объекты к электросетевой инфраструктуре. Многие такие проекты реализуются Нижновэнерго во взаимодействии с региональным правительством и администрацией г. Нижний Новгород. Так, за последние пять лет энергетики выполнили технологическое присоединение 612 домов для молодых специалистов.

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья" по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в Центре обслуживания потребителей филиала "Нижновэнерго" в г. Нижний Новгород по адресу ул. Рождественская, д. 33, в офисах обслуживая потребителей, расположенных в городах Арзамас, Балахна, Дзержинск, Кстово, Навашино и Семенов. Форма заявки на техприсоединение размещена на сайте МРСК Центра и Приволжья. Аналогичные возможности предоставляет портал электросетевых услуг ПАО "Россети" портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно