Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Силовых машинах" стартует Инженерная лидерская программа

2 августа 2018, 13:50 560 Время чтения ≈ 2 мин

В "Силовых машинах" дан старт Инженерной лидерской программе, призванной выявить перспективных сотрудников с высоким потенциалом для формирования кадрового резерва на позиции ведущих инженеров и главных конструкторов проектов. Это одно из плановых мероприятий долгосрочной стратегии в области развития и обучения персонала, реализуемой в компании.

Программа рассчитана на полтора года, в течение которых специалисты инженерно-конструкторского состава будут проходить обучение и стажировки в различных структурных подразделениях компании. В процессе обучения участники повысят уровень технических и управленческих компетенций, разовьют навыки личной эффективности за счет решения кросс-функциональных задач, а также реализуют собственный проект по разработке и модернизации продукта. Сотрудники, успешно прошедшие программу, будут рассматриваться на позиции ведущих инженеров и в кадровый резерв на управленческие должности в КБ.

– Совершенствование продуктов, использование современных инструментов проектирования и процессов управления проектированием предъявляет особые требования к конструкторскому составу. Для конструкторской школы "Силовых машин" важна преемственность в передаче опыта и знаний от старшего поколения конструкторов молодому, понимание потребностей и тенденций рынка. Инженерная лидерская программа – это серьезный вызов для молодых специалистов и отличная возможность для расширения профессиональных компетенций и получения управленческого опыта, необходимого для дальнейшего карьерного роста, – комментирует генеральный конструктор "Силовых машин" Александр Ивановский.

Обсудить на форуме
SIMH
0.84

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+