Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Владимирэнерго" обеспечил электроснабжение научно-производственного объединения в Киржачском районе

3 августа 2018, 11:00 579 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" выполнили технологическое присоединение к электросети научно-производственного объединения "Наука" в поселке Першино Киржачского района Владимирской области. Предприятию предоставлено 4,8 МВТ мощности.

Электроснабжение крупного научно-технического объединения осуществляется от подстанции 110/10 кВ "Октябрьская", находящейся в зоне ответственности производственного отделения "Александровские электрические сети" Владимирэнерго.

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Владимирэнерго". Оно включает полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития и создает благоприятные условия для улучшения инвестиционного климата в регионе.

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья и Приволжья" по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из шести офисов обслуживания потребителей филиала "Владимирэнерго": во Владимире, Александрове, Петушках, Гусе-Хрустальном, Коврове и Муроме. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО "Россети" https://портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно