Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководители энергетических компаний встретились с Главой Буйнакского района Камилем Изиевым

7 августа 2018, 15:05 911 Время чтения ≈ 2 мин

Заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, генеральный директор "МРСК Северного Кавказа" Юрий Зайцев совместно с руководством АО "Дагестанская сетевая компания" встретились с Главой Буйнакского района Камилем Изиевым.

В ходе беседы были затронуты вопросы, связанные с работами энергетиков в сельских поселениях муниципалитета, обеспечения бесперебойного электроснабжения, повышения качества поставляемой энергии, создания современной системы учета электроэнергии, снижения потерь электроэнергии в сетях до нормативных и т.д.

Руководители компаний отметили, что главной задачей глав сельских поселений является умение выстроить конструктивное взаимодействие жителей и энергетиков.

Они выслушали глав одних из больших селений муниципалитета Нижнего и Верхнего Казанище.

В этих селах много микрорайонов, в которых тяжелое техническое состояние распределительных сетей и оборудования. Они также в свою очередь рассказали о том, как ведутся работы по реконструкции сетей в их поселениях, высказали пожелания и поблагодарили за столь необходимую масштабную работу в электросетевом хозяйстве, которая на протяжении последних лет не проводилась так капитально.

Камиль Изиев подчеркнул, что результаты учений прежде всего скажутся на качестве жизни нашего населения.

"Обеспечение надежности электроснабжения, развитие и модернизация электросетевого комплекса – это ключевые направления, которые так необходимы нашему району. Мы рассчитываем, что совместная работа позволит решить проблемы, накопившиеся в этой сфере",— сказал он.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+