Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Быть новичком – выгодно

8 августа 2018, 09:00 4060 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru
комплекс услуг на информационное сопровождение

комплекс услуг на информационное сопровождение

Теперь у небольших компаний-трейдеров есть возможность получить серьезный пакет услуг RusCable.Ru за скромный бюджет. С 8 августа для тех, кто хочет начать работать с нами, но пока не может позволить себе большие траты, открыт специальный доступ к популярным сервисам и инструментам информационной поддержки. Пакет услуг под названием «По 50» для небольших, но ответственных компаний, в которых трудятся высококлассные специалисты, — это отличная возможность сделать решительный и очень эффектный шаг на рынке кабельно-проводниковой продукции.

Размещение новости на сайте, объявления на главной странице, публикация в уникальном профильном периодическом издании RusCable Insider Digest, баннерная реклама и многое другое теперь стали доступнее в несколько раз. Выгода не просто существенная — она внушительная. В течение трех месяцев можно тестировать все популярные сервисы портала, громко и эффектно рассказывая о себе без огромных трат на продвижение.

Мы понимаем, насколько трудно бывает небольшим компаниям ориентироваться в огромном сегменте рынка, где конкуренция всегда очень напряженная. Даже высочайшее качество предоставляемых услуг и реализуемого товара в современных реалиях не могут гарантировать успеха: очень многое сейчас значат и имя, и бренд, и узнаваемость компании. Поэтому так важно вовремя заявить о себе и сделать это лучше всего при помощи проверенных инструментов. Именно поэтому мы решили поддержать небольшие торгующие структуры электротехнического рынка – трейдеров.

Компаний, занимающихся поставкой, на порядок больше, чем кабельных заводов, и их роль в рыночной цепочке крайне важна и, порой, недооценена. Однако в этой среде рождаются предприниматели, благодаря которым вырастают серьезные структуры. Именно эти компании занимаются сложными, сборными заказами, они берут на себя ответственность за продукт, обеспечивают заказы производствам. Они каждый день выполняют свою работу – ищут и доставляют кабель: «ширпортеб» и «экзотику», «силовуху» и «бумагу». О них надо знать, им надо доверять, с ними стоит работать! А им самим обязательно нужно хорошо заявить о себе. Сделать это при помощи пакета услуг «По 50» действительно просто.

За подробной информацией о предложении «По 50» обращайтесь к менеджерами отдела по работе с клиентами портала RusCable.Ru:
тел.: +7 (495) 229-33-36,
e-mail: reklama@ruscable.ru
viber/WA/Telegram +7 (999) 003-33-36

Страница услуги


ФОРМА ЗАКАЗА КОМПЛЕКСА "ПО 50"

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно