Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Круглый стол с производителями и поставщиками МТР в ПАО "НК Роснефть"

8 августа 2018, 10:23 1120 Время чтения ≈ 2 мин

25 июля 2018 года состоялся круглый стол с производителями и поставщиками МТР в рамках закупочной кампании на 2019-2021 гг для обеспечения потребностей Обществ группы ПАО «НК Роснефть» в МТР.

В Круглом столе» приняли участие различные подразделения из структуры ПАО «НК Роснефть»: офис ПАО «НК Роснефть» г.Москва, офис ООО «РН-Снабжение» г.Нижневартовск, офис ООО «РН-Снабжение-Нефтеюганск», офис ООО «РН-Снабжение-Самара», офис ПАО АНК «Башнефть». На мероприятие были приглашены участники рынка кабельной и электротехнической продукции по направлению промышленного электрообогрева.

Являясь давним и постоянным партнером ПАО «НК Роснефть» и ее подразделений с 2014 года, ООО «ПК ХИТ ЛАЙН» приняло участие в круглом столе, в лице генерального директора Рязанова К.В.

Обсуждался широкий круг вопросов, посвященных планируемым в 2019-2021 гг закупкам: обозначены и оговорены требования к поставляемой продукции, в т.ч. к ее стандартизации; объемы и сроки предполагаемых поставок. Высказано намерение осуществления закупок, в т.ч. кабельной нагревательной продукции на долгосрочной основе.

Особое внимание было уделено дискуссии по улучшению процедур закупки МТР и коммуникаций между компаниями, а также процессам унификации закупаемых систем электрообогрева.

По результатам круглого стола и проведенной дискуссии в ближайшее время планируется изменения и унификация по оговоренным процедурам в рамках оснащения объектов Обществ группы ПАО «НК Роснефть» системами кабельного электрообогрева, производителем которого является ООО «ПК ХИТ ЛАЙН».

ООО «ПК ХИТ ЛАЙН» основана в 2008 году как отечественный производитель нагревательного кабеля торговой марки Heatline® для систем электрообогрева самого широкого применения. На сегодняшний день, компания является одним из лидеров рынка по реализации проектов как в промышленной сфере по обогреву резервуаров, трубопроводов, так и в бытовой и общественной сфере.

Обсудить на форуме
Метки: ХИТ ЛАЙН
HEAT
2.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно