Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Кирскабель" аттестован "ФСК ЕЭС" на кабель напряжением 220 кВ

16 августа 2018, 10:50 3137 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

АО «Кирскабель» получило аттестацию АО «НТЦ ФСК ЕЭС» на силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ) на напряжение 220кВ сечением до 2500 мм2 включительно.

Согласно заключению силовые кабели в СПЭ изоляции напряжением 220 кВ производства АО «Кирскабель» соответствуют техническим требованиям ПАО «Россети» и рекомендованы для применения на объектах ДЗО ПАО «Россети».

Кабель на высокое и сверхвысокое напряжение с изоляцией из сшитого полиэтилена - это современный продукт, пользующийся стабильным спросом на рынке. Завод «Кирскабель» имеет большой опыт производства кабелей высокого напряжения и продолжает успешно осваивать производство, повысив класс напряжения от 110 кВ до 550 кВ.

Производство кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена на высокое напряжение до 110 кВ включительно было освоено в 2009г. С 2013 г. начался процесс модернизации производственного подразделения и организовано серийное производство кабеля на напряжение от 110 до 550 кВ. На сегодняшний день ОА «Кирскабель» освоил выпуск кабелей на сверхвысокое напряжение 550 кВ.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно