Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В томском "Сибкабеле" сменился директор

16 августа 2018, 13:58 1534 Время чтения ≈ 1 мин

На должность директора томского завода "Сибкабель" (структура холдинга "Кабельный Альянс") назначен Алексей Жужин, сообщает 16 августа пресс-служба предприятия.

Главной задачей завода Жужин назвал дальнейшее развитие и расширение ассортимента продукции и освоение новых рынков сбыта.

"Важно сохранить те традиции, которые сложились на предприятии, и внести что-то новое", — сказал он, пояснив, что сейчас на заводе работает команда профессионалов, которой по силам любые задачи.

Отмечается, что ранее Жужин в течение пяти лет возглавлял завод "Уралкабель". Он начал свой путь с должности мастера в 2004 году и спустя семь лет стал руководителем предприятия. Новый директор "Сибкабеля" имеет два высших образования, награжден дипломом президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, а также почетными грамотами профильных министерств.

Томск, 16 августа 2018, 14:48 — REGNUM

Обсудить на форуме
Метки: СИБКАБЕЛЬ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+