Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" построило в Подмосковье 174 км ЛЭП

20 августа 2018, 14:27 538 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

"Мособлэнерго" завершило строительство и реконструкцию объектов электросетевого хозяйства, включенных в инвестиционную программу первого полугодия 2018 года. За это время в Подмосковье построено 174 км воздушных и кабельных линий электропередачи, что на 44,78 км больше объемов, намеченных на этот период в бизнес-плане компании. В рамках инвестиционной деятельности "Мособлэнерго" на территории Московской области введено 58,41 МВА дополнительной трансформаторной мощности.

Приоритетным направлением инвестиционной деятельности компании в первом полугодии стало финансирование работ по строительству, реконструкции электросетевых объектов на территории области. Часть финансирования "Мособлэнерго" направило на приобретение оборудования и спецтехники, внедрение информационных технологий на своих предприятиях, ввод автоматизированных систем учета электроэнергии.

Работы проводились в строгом соответствии с разработанными графиками на территории 61 муниципального образования Московской области. До конца года планируется построить еще порядка 26 км новых линий электропередачи, ввести 31 МВА дополнительной трансформаторной мощности.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно