Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" продолжает вести летопись своих традиций

21 августа 2018, 13:45 700 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

1 июня - Международный день защиты детей. Профсоюзный комитет и администрация ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах детей работников завода. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.

В этом году в очередной раз развлечения было решено устроить в кафе-бар "ПроКофий", одном из 18-ти предприятий ГК "Оптикэнерго".

Малыши могли вволю порезвиться и поиграть с клоунами и ростовыми куклами. В программе значились любимые детские забавы: шоу мыльных пузырей, различные конкурсы и состязания.

В финале этого увлекательного дня все маленькие участники получили подарки - сладости и игрушки. Прошедшее мероприятие доставило массу удовольствия не только детям, но и их родителям. Все сотрудники предприятия, которые привели своих детей на праздник, окунулись в атмосферу тепла и беззаботности, порадовались улыбкам и ощутили командный дух.

Обсудить на форуме
Метки: ЭМ-КАБЕЛЬ
EMKL
7.01

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+