Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудники филиала "Оренбургэнерго" приняли участие во встрече с властями Курманаевского района

22 августа 2018, 12:26 674 Время чтения ≈ 2 мин

Цель встречи – обсудить порядок взаимодействия между Западным производственным отделением (ПО) филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") - "Оренбургэнерго" и администрацией Курманаевского района в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019 г.

Начальник Курманаевского РЭС Илья Борзов доложил о проделанной работе в части содержания, ремонта и технического обслуживания электрических сетей 0,4 кВ и о дальнейших планах по модернизации производственной инфраструктуры с целью улучшения качества и надёжности оказываемых услуг по передачи электроэнергии. В ходе встречи участники согласовали места по базированию, размещению и организации питания аварийно-восстановительных бригад в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

- В случае технологического нарушения или разгула стихии Западное ПО располагает всеми необходимыми средствами и возможностями, чтобы провести работы по восстановлению электроснабжения в самые сжатые сроки, - проинформировал директор Западного ПО филиала "Оренбургэнерго" Юрий Гаврилов.

В завершении встречи Владимир Гражданкин, глава МО Лабазинского сельсовета, вручил благодарственное письмо "за высокий профессионализм, приверженность своему делу, оперативность и высокое качество выполненных работ" руководителю Западного ПО филиала "Оренбургэнерго" Юрию Гаврилову.

Также прозвучали слова благодарности энергетикам от глав Курманаевского, Волжского и Кутушинского сельсоветов за высокий профессионализм, тесное сотрудничество и готовность в любое время суток прийти на помощь в решении проблем.

- Администрация Курманаевского района однозначно окажет любую помощь в расположении и комфортабельном пребывании сотрудников Западного ПО, в случае их мобилизации при устранении последствий чрезвычайных ситуаций и решении любых вопросов, - подытожил итоги встречи, Юрий Коляда, глава Курманаевского района.

С начала года сотрудники Западного ПО филиала "Оренбургэнерго" уже провели встречи с главами администраций 7 районов: Первомайского, Курманаевского, Тоцкого, Красногвардейского, Сорочинского, Ташлинского, Новосергиевского. До конца года энергетики встретятся с главами Бузулукского и Грачевского районов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно