Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Челябэнерго" обеспечили надежное электроснабжение животноводческого комплекса в Увельском районе

28 августа 2018, 11:18 889 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Энергетики Троицких электрических сетей филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго" завершили технологическое присоединение к электрическим сетям производственной площадки свинокомплекса "Михири №1" в поселке Михири Увельского муниципального района Челябинской области. Подключение к электросетям выполнено в два этапа на общую мощность 1000 кВт.

В ходе работ по созданию электросетевой инфраструктуры для современного агропромышленного предприятия специалисты "Челябэнерго" построили комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) классом напряжения 6/10 кВ от подстанции (ПС) 110/35/6 кВ "Красногорка" с трансформатором мощностью 1000 кВА и линию электропередачи 10 кВ протяженностью 5,4 км. Энергетики установили также пункт коммерческого учета электроэнергии 10 кВ. Все работы произведены в рамках реализации программы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям филиала ОАО "МРСК Урала" - "Челябэнерго".

Свинокомплекс "Михири" является структурным подразделением одного из крупнейших агрохолдингов Челябинской области, расположенном в Увельском районе, мощностью более 70 тысяч голов свиней. Это современное высокотехнологичное предприятие, отвечающее всем мировым стандартам. В настоящее время производственная площадка "Михири №1" получает электроэнергию в полном объеме.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+