Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пермэнерго" принимает в аренду электросетевые объекты Гамовского сельского поселения

4 сентября 2018, 13:16 625 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" признан победителем конкурсной процедуры на право заключения договора аренды электросетевых объектов, находящихся в собственности Гамовского сельского поселения Пермского муниципального района.

Под управление "Пермэнерго" в срок на пять лет переходит электросетевое хозяйство в составе линий электропередачи 0,4-10 кВ общей протяженностью почти 6,8 км и четыре трансформаторные подстанции.

Напомним, что создание единого электросетевого пространства является одним из важных направлений в деятельности ОАО "МРСК Урала". Данная работа проводится в рамках стратегии по консолидации электросетевых активов, реализуемой Группой компаний "Россети".

Консолидация активов позволяет повысить надежность и управляемость распределительных сетей, оптимизировать затраты на их эксплуатацию, более четко формировать планы развития электросетевой инфраструктуры.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+