Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Пермэнерго" готовится обеспечить надежное электроснабжение летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина в Чайковском

5 сентября 2018, 11:22 977 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" готовит энергообъекты, задействованные в схеме электроснабжения трамплинного комплекса "Снежинка" в городе Чайковский, к проведению этапа летнего Гран-при по прыжкам на лыжах с трамплина. Соревнования пройдут 8 и 9 сентября 2018 года.

В преддверии соревнований специалисты производственного отделения "Чайковские электрические сети" филиала "Пермэнерго" провели внеочередные осмотры электросетевого оборудования.

В дни проведения престижных спортивных состязаний будет организовано дополнительное дежурство оперативного и ремонтного персонала. На случай возникновения нештатной ситуации к работе подготовлен резервный источник снабжения электроэнергией – передвижной дизель-генератор. При необходимости он сможет автономно восстановить электроснабжение спортивного комплекса.

В летнем Гран-при-2018 примут участие летающие лыжники из России, США, Японии, Казахстана, Германии, Австрии, Чехии, Словении, Норвегии, Эстонии и других стран. Турнир, который называют "генеральной репетицией" зимнего сезона, проводится уже около 30 лет, а с появлением ультрасовременного комплекса трамплинов в Чайковском соревнования принимает и Пермской край.

В субботу, 8 сентября, пройдут соревнования национальных команд. Каждую страну представят четыре спортсмена – двое мужчин и две женщин. В воскресение, 9 сентября, болельщиков ждут индивидуальные соревнования у мужчин и женщин. Прямую трансляцию на весь мир из Чайковского будет вести телеканал "Евроспорт".

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+