Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Гайнском районе Прикамья энергетики обеспечили электроснабжение новой школы

7 сентября 2018, 11:12 586 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

1 сентября 2018 года принял своих первых учеников новый корпус Сейвинской школы в Гайнском районе Коми-Пермяцкого округа. Единственная школа в поселке Сейва была построена в 1965 году. В деревянном здании не было ни канализации, ни водопровода. Оно находилось в предаварийном состоянии. Чтобы сделать процесс обучения детей из поселка безопасным и комфортным, местные власти приняли решение построить новое здание школы.

Электроснабжение образовательного учреждения обеспечил филиал ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго". Энергетики построили участок линии электропередачи 10 кВ, установили комплектную трансформаторную подстанцию. Присоединенная мощность составила 400 кВт.

Здание школы рассчитано на 120 детей и соответствует всем современным требованиям. Школа оснащена всем необходимым оборудованием. В ней есть спортивный и актовый залы, хорошо оборудованная столовая. В новых классах будут проводиться как образовательные мероприятия, так и занятия в кружках.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно