Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В рамках РЭН-2018 в Москве обсудят развитие угольной отрасли

7 сентября 2018, 12:00 1206 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: rusenergyweek.com

На полях международного форума "Российская энергетическая неделя" состоится обсуждение ключевых вопросов развития угольной отрасли. Ожидается, что в Форуме примут участие главы государств и правительств, лидеры крупнейших международных энергетических компаний, ведущие мировые эксперты, руководители субъектов РФ и представители СМИ, а общее количество участников составит свыше 10 тыс. человек.

3 октября состоится панельная дискуссия "Останется ли угольная промышленность драйвером роста экономики развивающихся стран?" с участием заместителя Министра энергетики Российской Федерации Анатолия Яновского, руководителей крупнейших мировых и российских угольных компаний. Конкуренция различных видов топлива и развитие экологических требований к ним станут из одной главных тем пленарной сессии – открытия РЭН.

4 октября пройдут дискуссии "Технологии индустрии 4.0 в угольной отрасли", "Дегазация, добыча и утилизации метана угольных месторождений", "Новые решения по обеспечению экологической безопасности угольной отрасли", в которых примет участие широкий круг руководителей компаний и экспертов.

Во все дни форума программой предусматривается насыщенная повестка в сфере развития электроэнергетики, нефтяной и газовых отраслей, инноваций, развития человеческого потенциала, которая оказывает значительное влияние на угольную отрасль.

6 октября состоится молодежный день, в котором также примут участие молодые специалисты горнодобывающих компаний и вузов.

Минэнерго России и Фонд Росконгресс рекомендуют представителям угольной отрасли, экспертам, поставщикам и производителям оборудования, не позднее 20 сентября зарегистрироваться на сайте http://rusenergyweek.com/ для участия в форуме, а также заранее получить регистрационный бейдж. На сайте форума также можно ознакомиться с деловой программой.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно