Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Лента" строит магазин в новом районе Барнаула

10 сентября 2018, 12:22 1157 Время чтения ≈ 1 мин

Федеральная сеть продуктовых магазинов "Лента" продолжает строить здания в Барнауле. Очередная площадка расположена в квартале "Балтийская крепость". Как сообщает retail.ru, ритейлер планирует представить здесь формат супермаркета.

Здание закладывают между Северо-Власихинской, 106 и Балтийская, 105. Участок граничит с новым кварталом "Времена года", а также находится в шаговой доступности от "Янтарного", "Матрешек" и ЖК "Адмиралъ". На участок уже зашла строительная техника. О том, что там будет "Лента", сообщают сотрудники управляющей компании "Балтийская крепость".

В Барнауле ожидаются несколько "Лент" в новом для ритейлера формате супермаркетов. Эти магазины существенно меньше по площади в отличие от гипермаркетов и предлагают меньший набор товаров. Согласно данным сайта "Ленты", сейчас в Барнауле работают три гипермаркета и три супермаркета. К открытию готовится магазин на ул. Сергея Семенова, 9 в квартале "Дружный".

Ранее сообщалось о том, что "Лента" снизила прогноз по открытию магазинов из-за задержек в строительстве. Тем не менее, "Лента" продолжает открывать супермаркеты в Сибири.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+