Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Т Плюс" закончила работы по реконструкции тепловой сети в районе школы №10 г. Владимира

12 сентября 2018, 14:00 909 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Специалисты подрядной организации приступили к реконструкции данного участка 13 августа и на сегодняшний день все монтажные работы окончены, благоустройство территории полностью восстановлено.

Владимирский филиал "Т Плюс" завершил реконструкцию разводящей теплосети на территории школы №10 в г. Владимире. В ходе работ воздушная тепловая сеть протяженностью 117 метров была переложена в подземном варианте. Стоимость работ по проекту составила 4 млн рублей. Специалисты подрядной организации приступили к реконструкции данного участка 13 августа, и на сегодняшний день все монтажные работы окончены, благоустройство территории полностью восстановлено.

Новая тепловая сеть выполнена из современных труб в ППУ изоляции и оснащена системой оперативно-диспетчерского контроля влажности, которая позволяет дистанционно следить за состоянием трубопровода и оперативно получать данные о возможных неисправностях в сети. В ходе работ по восстановлению благоустройства специалисты подрядной организации заасфальтировали более 800 м² площадок и дорожек, а также привели в порядок 700 м² газонов.

Общий объем средств, направленных на подготовку объектов (тепловых сетей, Владимирской ТЭЦ-2, котельных) филиала "Т Плюс" во Владимире к новому отопительному сезону в рамках программы "Re: Конструкция 2018", превысит 1 млрд рублей. В рамках программы специалисты филиала продолжат вести усиленный контроль за благоустройством после завершения работ на тепловых сетях, а также за соблюдением стандартов безопасности по ограждению ремонтируемых участков трубопроводов.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС
Отрасль: Электроэнергетика 

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно