Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сибирская генерирующая компания вложит 2 млрд рублей в ремонт теплосетей в 15 городах

17 сентября 2018, 09:25 655 Время чтения ≈ 1 мин

Сибирская генерирующая компания (СГК) по итогам 2018 года направит 2 млрд рублей на ремонт более 90 километров тепловых сетей в 15 городах присутствия компании. Об этом в пятницу ТАСС рассказали в пресс-службе СГК.

"По итогам проверки специалисты провели работы по ремонту и замене труб - суммарно полностью было заменено 92 километра тепловых сетей. Вложения в ремонтную программу на сетях СГК по итогам 2018 года составят 2 млрд рублей", - уточнили ТАСС в компании, добавив, что наибольшее число дефектов выявили в Барнауле, Новосибирске, Кемерове и Новокузнецке.

По словам собеседника агентства, в межотопительный период специалисты компании также провели работы по подготовке станций и тепловых сетей к осенне-зимнему сезону 2018-2019 гг. Энергетики построили более 13 километров новых теплотрасс, а также подключили новых потребителей в Барнауле, Бийске, Кемерове, Кызыле и Новосибирске. Общая сумма работ оценивается в 21 млрд рублей.

В компании уточнили, что все предприятия СГК готовы к началу отопительного сезона, в некоторых городах, где работает компания, подача тепла в дома потребителей уже началась.

ТАСС

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно