Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго: энергетики ПО "Сергачские ЭС" подготовили свыше 1185,32 км ЛЭП к осенне-зимнему периоду 2018-2019 гг.

19 сентября 2018, 12:06 874 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" продолжается активная подготовка к осенне-зимнему периоду (ОЗП) 2018-2019 гг. Подготовительные мероприятия выполняются во всех девяти производственных отделениях электросетевой компании.

Промежуточные итоги за восемь месяцев 2018 г. подвели в производственном отделении (ПО) "Сергачские электрические сети". В зоне ответственности сергачских энергетиков находятся: Бутурлинский, Гагинский, Княгининский, Краснооктябрьский, Пильнинский, Сергачский, Сеченовский, Спасский районы Нижегородской области.

За 8 месяцев 2018 г. на территории обслуживания ПО выполнен капитальный ремонт 251 трансформаторных подстанций, заменено 523 опор линий электропередачи (ЛЭП) и отремонтировано 1185,32 км ЛЭП. Кроме того, проводился текущий ремонт оборудования электроустановок для его подготовки к функционированию в условиях повышенных нагрузок сезона холодов. Во избежание повреждения воздушных линий электропередачи в результате падения на них стволов и веток деревьев расчищено и расширено 38,51 га трасс ЛЭП.

Обсудить на форуме
MCIP
1.74

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+