Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орская ТЭЦ-1 готова к подаче тепла

21 сентября 2018, 12:55 1017 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В рамках ремонтной программы специалистами ремонтной организации Чебоксарского филиала АО "ЭнергоремонТ Плюс" выполнена огромная работа по капитальному ремонту турбоагрегата № 11. Завершен текущий ремонт трёх энергетических котлов и двух турбин. Проведена диагностика оборудования, обследование зданий и сооружений, ревизия и ремонт насосного оборудования, схем технологической защиты и сигнализации.

В рамках инвестиционной программы реализован масштабный проект по модернизации трубопроводов ТЭЦ-1. В общей сложности заменено около километра магистральных внутристанционных трубопроводов диаметром от 630 до 820 мм.

Всего на ремонтные и инвестиционные мероприятия будет потрачено 210 млн. руб.

В соответствии с планом ведется весь комплекс необходимых мероприятий по подготовке персонала: инструктажи, обучение, проверки знаний, противоаварийные тренировки.

Полностью сформирован весь необходимый аварийный запас материалов и запасных частей. Персонал обеспечен инструментами, средствами индивидуальной и коллективной защиты и пожаротушения. Запас резервного топлива – мазута – превышает нормативный и составляет 6,8 тысячи тонн.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС
Отрасль: Электроэнергетика 

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно