Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Удмуртские коммунальные системы" получила Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг в Ижевске

24 сентября 2018, 16:18 835 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Документ, подтверждающий готовность к работе тепловых сетей в отопительный период, вручил руководству компании временно исполняющий полномочия Главы муниципального образования "Город Ижевск" Сергей Задорожный 20 сентября.

"Паспорт готовности - это итог работы контролирующих органов, принимавших результаты мероприятий по подготовке тепловых сетей к осенне-зимнему периоду. Компания "Удмуртские коммунальные системы" к прохождению отопительного сезона готова" - так прокомментировал это событие директор ООО "УКС" Ярослав Балобанов.

В ходе подготовки к предстоящей зиме компания реализовала крупные проекты технического перевооружения и реконструкции тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, текущий и профилактические ремонты всей инфраструктуры теплосетевого комплекса в Ижевске.

В Ижевске работа по техперевооружению тепловой инфраструктуры проводилась в рамках концессионного соглашения. В частности, за время ремонтной кампании в городе было модернизировано 27 км теплосетей и реконструировано оборудование на 12 ЦТП.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС
Отрасль: Электроэнергетика 

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+