Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго продолжает подключать к электросети религиозные учреждения Нижегородской области

25 сентября 2018, 15:49 961 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение здания храма в честь святого праведного воина Федора Ушакова в г. Нижний Новгород. Мероприятия выполнены по заявке Нижегородской епархии Русской православной церкви.

Религиозному учреждению, расположенному на ул. Федосеенко, предоставлено 15 кВт трансформаторных мощностей. Его будет обеспечивать электроэнергией подстанция 110/6 кВ "Светлоярская", находящаяся в зоне ответственности Сормовского района электросетей производственного отделения "Центральные электрические сети" Нижновэнерго.

Обеспечение качественного электроснабжения и своевременного технологического присоединения церквей, храмов, монастырей и других религиозных учреждений является многолетней практикой в Нижновэнерго. Ежегодно энергетики выполняют комплекс мероприятий по организации электроснабжения празднований в честь Святого Преподобного Серафима Саровского в с. Дивеево, на которые съезжаются тысячи россиян и иностранных гостей, а также известные представители культуры и первые лица Русской православной церкви.

С начала 2018 г. Нижновэнерго выполнено технологическое присоединение церквей и храмов в Дивеевском, Кстовском, Балахнинском, Выксунском, Городецком, Починковском районах Нижегородской области, а также в городах Дзержинск и Нижний Новгород.

Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений деятельности Нижновэнерго. Эта работа позволяет не только ежегодно подключать к электросетям компании тысячи новых потребителей, но и создавать благоприятные условия для развития бизнеса и повышения качества жизни в Нижегородской области.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+