Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимирский филиал "Т Плюс" завершил монтаж тепловой сети у детского сада №57

27 сентября 2018, 16:14 902 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В ходе реконструкции было переложено 228 метров трубопроводов, в том числе 47 метров тепловой сети наружной прокладки, проходившей по территории учебного заведения, выполнено в подземном варианте. Стоимость проекта составила 3,9 млн рублей.

Владимирский филиал "Т Плюс" завершил монтажные работы на тепловой сети в районе детского сада №57 областного центра. В ходе реконструкции было переложено 228 метров трубопроводов, в том числе 47 метров тепловой сети наружной прокладки, проходившей по территории учебного заведения, выполнено в подземном варианте. Стоимость проекта составила 3,9 млн рублей.

Во время ремонтных работ горячее водоснабжение осуществлялось по действующей теплосети. Отключения носили краткосрочный характер и производились только на время технологических переврезок. После завершения реконструкции специалисты подрядной организации восстановят 520 м² газонов и заасфальтируют 260 м² дорожек. Все работы по благоустройству должны быть завершены до 8 октября. Общий объем средств, направленных на подготовку объектов (тепловых сетей, Владимирской ТЭЦ-2, котельных) филиала "Т Плюс" во Владимирской области к новому отопительному сезону в рамках программы "Re: Конструкция 2018", превысит 1 млрд рублей.

Владимирский филиал "Т Плюс" напоминает жителям и гостям города об элементарных правилах поведения вблизи объектов коммунального хозяйства. Специалисты компании призывают родителей и педагогов объяснять детям об опасности игры возле люков тепловых камер и подземных сооружений, возле надземных тепловых сетей, а также рядом с местом проведения работ по подготовке коммуникаций к отопительному сезону.

Уважаемые владимирцы и гости города, в случае обнаружения незакрытых или поврежденных люков камер, колодцев, а также при обнаружении промоин, выхода воды на поверхность, проседания грунта либо обрушении дорожного покрытия, немедленно сообщайте в аварийно-диспетчерскую службу по круглосуточному телефону: (4922) 53-22-20. Проявляйте бдительность и осторожность, не приближайтесь к поврежденным объектам!

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС
Отрасль: Электроэнергетика 

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+