Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Выиграй незабываемое путешествие в Италию от Legrand

1 октября 2018, 13:18 2139 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Legrand

Группа Legrand приглашает дизайнеров, декораторов и архитекторов принять участие в конкурсе проектов в области дизайна интерьеров – Viva Italia, который проходит с 1 сентября 2018 года по 1 марта 2019 года. Победители смогут отправиться в Италию весной 2019 года за вдохновением для новых свершений.

К участию в конкурсе допускаются авторы проектов, реализованных в период с 1 октября 2017 года по 1 марта 2019 года с использованием электроустановочного оборудования Legrand и Bticino, включая серии Valena Allure, Celiane и Galea Life, серии Livinglight, Livinglight Air, Axolute и Axolute Air, эксклюзивную серию Art d’Arnould, а также системы домашней автоматизации MyHome и Vantage.

Для подачи заявки на участие, получения дополнительной информации и ознакомления с полными правилами конкурса достаточно перейти по ссылке www.contest.legrand.ru.

Победители конкурса будут определены в 7 номинациях:

  1. Лучший проект с автоматизацией от Legrand
  2. Лучший общественный интерьер
  3. Лучший офисный интерьер
  4. Лучший рендер
  5. Лучший интерьер загородного дома
  6. Лучший интерьер квартиры
  7. Приз от компании Legrand за лучший проект

Все 7 победителей получат шанс отправиться в Италию весной 2019 года!

В жюри конкурса войдут ведущие архитекторы и дизайнеры России, профессионалы в сфере декора интерьеров и представители Legrand. Состав жюри: архитекторы Максим Рымарь, Александра Федорова, Саша Лукич и Андрей Волков, дизайнер Максим Лангуев, декоратор Катя Гердт, руководитель digital & social media канала "Переделка ТВ" Оксана Кашенко,  Татьяна Шатарова, директор департамента Ритейл Legrand Россия и СНГ и Александр Челноков, руководитель канала "Дизайнеры и архитеткоры".

Работы принимаются до 1 марта 2019 года.

Не упустите свой шанс принять участие в конкурсе Legrand и отправиться за вдохновением  в Италию, родину великих архитекторов, скульпторов и живописцев!

Обсудить на форуме
Метки: Legrand
LGRD
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно