Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

До окончания акции "По 50" осталось меньше месяца

2 октября 2018, 09:00 2794 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Карета Золушки превращается в тыкву ровно в полночь, а пакет "По 50" перестает быть доступным 1 ноября. Самое время поймать удачу за хвост и воспользоваться им!

Летом мы составили уникальное предложение для тех, кто давно хочет начать работать с нами, но не располагает значительными финансами для продвижения. Специально для небольших компаний мы запустили максимально плотный и выгодный пакет услуг "По 50". Предложение действительно уникальное – перейдя по ссылке, вы можете в этом убедиться. А, как известно, самые беспрецедентные предложения делаются только раз. Так и комплекс услуг "По 50" скоро перестанет быть доступным: остался всего месяц!

Если вы им пока не воспользовались, октябрь – самое время это сделать. Точнее, это последний шанс получить сразу несколько самых эффективных и популярных инструментов продвижения своего бизнеса на портале RusCable.Ru. Только до 1 ноября все еще есть возможность заявить о себе за вполне подъемные деньги на первом и самом посещаемом сетевом СМИ электротехнической отрасли страны!

Всего за 50 тысяч рублей вы получите размещение новостей на сайте (в том числе на главной странице) и в Insider Digest, размещение баннера, полной карточки компании, объявления в выделенной зоне, участие в Форуме в особом статусе, премиум-тариф в разделе Тендеры и другие дополнительные бонусы.

Мы не меняли цены на услуги портала с 2012 года, несмотря на рост курса валют, инфляцию и в целом удорожание продуктов и услуг во всех сферах. За это время портал заметно вырос, его аудитория увеличилась в разы, как и репутация и вес ресурса в профессиональных кругах. Наши инструменты постоянно совершенствуются, растет и их эффективность, и это требует немного больших затрат, чем 6 лет назад. Поэтому с нового года цены на все наши рекламные услуги поднимутся. Но те, кто успел купить пакет "По 50", смогут получить на них скидку 25 %!

Хотите подробнее узнать, как это работает и в чем преимущества пакета? Тогда обращайтесь за информацией к менеджерами отдела по работе с клиентами портала RusCable.Ru:

+7 (495) 229-33-36
reklama@ruscable.ru
viber/WA/Telegram: +7 (999) 003-33-36

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно