Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Закрытая презентация проекта Франчайзинга от Орловского кабельного завода состоится 11 октября в 14-00

3 октября 2018, 14:55 2389 Время чтения ≈ 2 мин

Несколько недель назад Орловский кабельный завод анонсировал свой новый проект - франчайзинг. Новость об этом ранее появилась на портале RusCable.Ru. Тема оказалась достаточно обсуждаемой и вызвала интерес кабельного сообщества. За первую неделю анонса проекта было получено более 10 обращений по франчайзингу, а ветка обсуждения форума приблизилась к 100 сообщениям.

Для тех, кто заинтересован в работе с Франшизой Орловский кабельный завод проводит 11 октября 2018 года в 14-00 закрытую онлайн презентацию. В рамках презентации будут раскрыты "все карты" проекта франчайзинг и будут даны ответы на все основные вопросы, которые поступили в период обсуждения на форуме Рускабель. Так же в рамках презентации будет представлена экономическая модель с точным расчетом прибыли для потенциальных франчайзи. В завершающей части планируется провести интерактив с ответами на вопросы участников.

Мероприятие будет проходить в закрытом режиме в формате онлайн-трансляции на YouTube для ограниченного числа пользователей. Мероприятие нарочно сделано закрытым и установлена незначительная плата "за входной билет", что позволит органичить распрастранение информации, предназначенной только для партнеров франчайзинга.

На официальном сайте Орловского кабельного завода уже появился счетчик, который отсчитывает дни до начала мероприятия, а на YouTube канале и промо-сайте проекта франчайзинга так же открыта продажа билетов на трансляцию.

Орловский кабельный завод приглашает принять участие в закрытой презентации тех, кому интересна тема франчайзинга.

Узнать больше о франчайзинге можно на промо-сайте - https://orelcable.bitrix24.site/
Купить билет на онлайн трансляцию можно по ссылке - http://orelkabel.ru/franchaising

Обсуждают на форуме (3)
OKZZ
8.3

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно